ASESORES JURIDICOS

Diego Mauricio Rojas Peña

Secretario Juridico

Ext. 307

Flor Maria Urrego Molina

Secretaria Juridica

Ext. 302

Katty Rocio Rojas Gonzalez

Secretaria Juridica

Ext. 303

Jenniffer Abril Luque

Secretaria Juridica

Ext. 305

Francy Lorena Ramirez Rodriguez

Secretaria Juridica

Ext. 304

DIGITADORAS ESCRITURACIÓN

Maria Nancy Rodriguez Sanchez

Digitadora

Ext. 314

Esmeralda Trujillo Piragua

Digitadora

Ext. 314

Lelibeth Arevalo Marin

DIgitadora

Ext. 316

Martha Patricia Vigoya Vargas

Digitadora

Ext. 334

Claudia Fernanda Melo

DIgitadora

Ext. 334

Ginna Paola Torres Cuervo

Digitadora

Ext. 315

RECEPCIÓN

Claudia Milena Bonilla Medina

Recepcionista

Ext. 331, 332

SERVICIOS GENERALES

Luis Antonio Martinez

Auxiliar Servicios Varios

Ext. 330

Diana Paola Garzon Peña

Auxiliar Servicios Varios

Ext. 329

Gloria Nelly Garzon

Auxiliar Servicios Varios

Ext. 328

Victor Delfin Calderon Dominguez

Conductor

Ext. 330

FINANCIERA

Carlina Charry Rojas

Tesorera

Ext. 319

Obelio Antonio Diaz Cañon

Director de Contabilidad

Ext. 320

Isabel Gomez Morelo

Asistente Contable y Financiera

Ext. 335

DESPACHO

Luz Marina Gonzales de Orduz

Secretaría de Despacho

Ext. 308

ATENCION AL USUARIO

Natividad Arguello Rivera

Jefe de Registro Civil

Ext. 326

Marleny Trujillo Piragua

Jefe de Caja

Ext. 325

Samanta Tatiana Joya Rojas

Auxiliar de Caja

Ext. 312

Sebastian Lopez Reyes

Autenticador

Ext. 324

CIERRES

Maria Angelica Arguello Rivera

Auxiliar Cierre de Copias

Ext. 313

Diana Marcela Saenz Jerez

Auxiliar Cierre de Escrituras

Ext. 337

PROTOCOLO Y TRAMITADORES

Luis Alberto Calderon Carreño

Mensajero

Ext. 336

Juan Alvaro Pineda Lozano

Mensajero

Ext. 336

Luis Fernando Carrillo Rodriguez

Mensajero

Ext. 336

Eduardo Saenz Barbosa

Mensajero

Ext. 336

Blanca Yaneth Neira Galindo

Auxiliar de Archivo y Protocolo

Ext. 336

SISTEMAS

Yudy Helena Quiñones Calvache

Asistente Director de Sistemas

Ext. 311

Gavin Alexander Rojas Cucaita

Director de Sistemas

Ext. 310