Funcionarios

ASESORES JURÍDICOS

 

Diego Mauricio Rojas Peña

Secretario Juridico

Ext. 307

 

Katty Rocio Rojas

Secretaria Juridica

Ext. 303

 

Jenniffer Abril Luque

Secretaria Juridica

Ext. 305

 

Cesar David Rodriguez Monroy

Secretario Juridico

Ext. 304

SISTEMAS

 

Yudy Helena Quiñones Calvache

Sistemas
Ext. 311

 

Pedro Nel Escobar G

Sistemas

Ext. 310

FINANCIERA

Antonio Diaz Cañon

Director de Contabilidad

Ext. 320

Lucidia Arredondo Marin

Asistente Contable y Financiera

Ext. 335

Marisol Lievano Olaya

Asistente Contable y Financiera

Ext. 335

DIGITADORES ESCRITURACIÓN

Esmeralda Trujillo

Digitadora

Ext. 314

Lelibeth Arevalo Marin

Digitadora

Ext. 316

Cristian Ernesto Díaz

Digitador

Ext. 315

Martha Patricia Vigoya

Digitador

Ext. 334

 

DESPACHO

 

Heidy Yohana Real

Secretaría de Despacho
Ext. 301

ATENCIÓN AL USUARIO

 

Sandra Catalina Limas

Recepción

Ext. 331 – 332

Natividad Arguello Rivera

Registro Civil

Ext. 325

María Nancy Rodriguez

Liquidación

Ext. 323

Samanta Joya Rojas

Liquidación

Ext. 322

Gloria Marcela Tovar

Autenticación

Ext. 324

Marleny Trujillo Piragua

Cajera

Ext. 325

Leyla Consuelo Gómez

Cajera

Ext. 312

Hermes Calderon Carreño

Documentación

Ext. 317 – 318

Luisa Fernanda Parada

Documentación

Ext. 306

Laura Rojas Gómez

Documentación

Ext. 319

Jose Ricardo Peña Vargas

Documentación

Ext. 309

Ana María Aristizabal

Documentación

Ext. 337

 

PROTOCOLO Y TRAMITADORES

 

Luis Alberto Calderon Carreño

Tramitador

Ext. 336

Juan Alvaro Pineda Lozano

Tramitador

Ext. 336

Blanca Yaneth Neira Galindo

Archivo y Protocolo

Ext. 336

Carlos Daniel Florez Forero

Tramitador

Ext. 336

 

CIERRES

Angelica Arguello Rivera

Cierre de Copias
Ext. 313

SERVICIOS GENERALES

Giovanni Puentes Saavedra

Servicios Generales

Ext. 328

Luis Antonio Martinez

Servicios Generales

Ext. 336

Gloria Nelly Garzon

Servicios Generales

Ext. 328

Norma Constanza Quintero

Servicios Generales

Ext. 336

 

 

Horarios